|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN | Alpecin-Deceuninck | 04:51:27 | 41,95 |
2 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
3 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
4 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE Team Emirates | 00:00 | |
5 | ROTA Lorenzo | ITA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
6 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost | 00:00 | |
7 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
8 | WILLIAMS Stephen | GBR | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
9 | HERMANS Ben | BEL | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
10 | MARCELLUSI Martin | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:03 | |
11 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny | 00:18 | |
12 | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:18 | |
13 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:18 | |
14 | MATTHEWS Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:18 | |
15 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty | 00:18 | |
16 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies | 00:18 | |
17 | FIORELLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:18 | |
18 | DEGENKOLB John | GER | Team DSM | 00:18 | |
19 | CONSONNI Simone | ITA | Cofidis | 00:18 | |
20 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe | 00:18 | |
21 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:18 | |
22 | COLNAGHI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:18 | |
23 | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:18 | |
24 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB | 00:18 | |
25 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 00:18 | |
26 | GOVEKAR Matevz | SLO | Bahrain Victorious | 00:18 | |
27 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck | 00:18 | |
28 | KUDUS Merhawi | ERI | EF Education-EasyPost | 00:18 | |
29 | GABBURO Davide | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:18 | |
30 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies | 00:18 | |
31 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:18 | |
32 | BOL Jetse | NED | Burgos-BH | 00:18 | |
33 | DONOVAN Mark | GBR | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:18 | |
34 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:18 | |
35 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB | 00:18 | |
36 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:18 | |
37 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:18 | |
38 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates | 00:18 | |
39 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost | 00:18 | |
40 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe | 00:18 | |
41 | FAGUNDEZ Eric | URU | Burgos-BH | 00:18 | |
42 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:18 | |
43 | LASTRA Jonathan | ESP | Cofidis | 00:18 | |
44 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:18 | |
45 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla | 00:18 | |
46 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | Bahrain Victorious | 00:18 | |
47 | MAGLI Filippo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:24 | |
48 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla | 00:27 | |
49 | ZOCCARATO Samuele | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè | 00:30 | |
50 | SCOTSON Callum | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:33 | |
51 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies | 00:35 | |
52 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB | 00:35 | |
53 | HEINSCHKE Leon | GER | Team DSM | 00:51 | |
54 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny | 01:12 | |
55 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 02:20 | |
56 | MILESI Lorenzo | ITA | Team DSM | 02:20 | |
57 | CIMOLAI Davide | ITA | Cofidis | 02:20 | |
58 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny | 03:38 | |
59 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | 06:06 | |
60 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 06:06 | |
61 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | 06:06 | |
62 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 06:06 | |
63 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | 06:06 | |
64 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech | 06:06 | |
65 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | 06:06 | |
66 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies | 06:06 | |
67 | ARASHIRO Yukiya | JPN | Bahrain Victorious | 06:06 | |
68 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech | 06:06 | |
69 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe | 06:06 | |
70 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | 06:06 | |
71 | EZQUERRA Jesus | ESP | Burgos-BH | 06:06 | |
72 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 06:06 | |
73 | STORK Florian | GER | Team DSM | 06:06 | |
74 | HEPBURN Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | 06:06 | |
75 | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla | 06:06 | |
76 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis | 06:06 | |
77 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny | 09:19 | |
78 | SCULLY Thomas | NZL | EF Education-EasyPost | 09:19 | |
79 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe | 12:59 | |
80 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH | 18:52 | |
81 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH | 18:52 | |
82 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | 18:52 | |
83 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | 18:52 | |
84 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 18:52 | |
85 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost | 18:52 | |
86 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | 18:52 | |
87 | MIHOLJEVIC Fran | CRO | Bahrain Victorious | 18:52 | |
88 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | 18:52 | |
89 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis | 18:52 | |
90 | BAUHAUS Phil | GER | Bahrain Victorious | 18:52 | |
91 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis | 18:52 | |
92 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies | 18:52 | |
93 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 18:52 | |
94 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | 18:52 | |
95 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 18:52 | |
96 | MÄRKL Niklas | GER | Team DSM | 18:52 | |
97 | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates | 18:52 | |
98 | OSBORNE Jason | GER | Alpecin-Deceuninck | 18:52 | |
99 | LARSEN Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 18:52 | |
DNS | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost | ||
DNF | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | PLANCKAERT Edward | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-hansgrohe | ||
DNF | HALLER Marco | AUT | BORA-hansgrohe | ||
DNF | PERNSTEINER Hermann | AUT | Bahrain Victorious | ||
DNF | TU Chih Hao | TPE | Bahrain Victorious | ||
DNF | MERTENS Julian | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | ORTS LLORET Felipe | ESP | Burgos-BH | ||
DNF | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | ||
DNF | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost | ||
DNF | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech | ||
DNF | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech | ||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | FLYNN Sean | GBR | Team DSM | ||
DNF | NABERMAN Tim | NED | Team DSM | ||
DNF | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies | ||
DNF | GROS Felix | GER | UAE Team Emirates | ||
DNF | HODEG Alvaro | COL | UAE Team Emirates | ||
DNF | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates | ||
DNF | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info